Я совершено не знаю что мне делать не удачи просто преследуют денег нет с работой проблемы - вопрос №4630333

4 ответа

Ответы

в течение месяца будет предложение от мужчины, но там ждите обман. В течение 3 месяцев устроитесь на работу нормальную.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Через какое-то время полоса неудач подойдет к концу. Найдете подходящую работу и вообще жизнь наладится.
Пишите экспертам, вам помогут решить проблемы.
Для начала почиститься от всего, что на Вас налипло, а уже потом начинать новую веху в своей жизни.