Будем вместе с нынешним мужчиной - вопрос №4630360

4 ответа

Ответы

Ответ карт нет, диагностика проводится по фото и дате рождения. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
Да

Марина, с вашей настойчивостью, при постоянном желании для вас нет таких преград, которые вы бы не взяли, конечно вы сможете и быть, и жить вместе с тем, кто вам нужен, вне всяких сомнений.

Не будете. Между вами негатив. Нужно править ваши отношения… Без фото много сказать невозможно

@ SOFIA CHERNAYA