Очень хочу семью. Есть сын от первого брака. Следом гражданские отношения 11 лет запутанные, чувствую, что надо разорвать, не могу, люблю человека. И понимаю, что перспектив нет, и семьи не будет с - вопрос №4630489

ним. Подскажите, а вообще, есть ли возможность семью обрести, счастливую? Екатерина, 6 сентября 1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность есть там, где есть стремление. А Вы просто топчитесь на месте 11 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На момент, пока Вы не разобрались с собой и нынешними отношениями- нового ничего не построите!

@ SOFIA CHERNAYA