Здравствуйте! Интересует вопрос. В 2018 году случайно потеряла золотую серёжку, подарок мужа. Найти не удалось, после этого каждый раз когда одеваю серьги, в любом случае одну теряю. - вопрос №4630566

Серьги были все с разными замками, и всегда одна теряется. Что бы это могло значить? Анастасия 25.06.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Обида его такое делает и дальше с вами. Нужно все убрать с вас и нечего такого больше происходить не будет.
Отток фарта и удачи, проблемы с финансовым потоком. У вас это не единственные проявления, просто вы не все замечаете.