После ссоры, муж сказал, что не любит, не хочет быть вместе и что нас, как пары давно уже нет. Возможно ли вернуть его любовь? Надежда 12.03.1981 - вопрос №4630649

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Возможно с помощью магии
Да вам можно помочь, выберите эксперта
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Нет, можно только осознать и принять это.
Нет. Он давно это решил.Можете попробовать чистку от негатива и приворот, возможно это поможет.
В вашем случае возможно.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Здравствуйте, на это потребуется время
Нет, любовь вообще такая энергетическая субстанция, которая не поддается влиянию. Если уж нет, то нет.