Как пройдет для меня болезнь? Олег 12.11.1980 - вопрос №4630736

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выздоровеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша болезнь в развитиее зависит лично от вашей головы.У вас психосоматика  включила разрушения энергетики. Анализ сделайте самостоятельно или почитайте луизу Хей. Ваши болезни от головы.По другому начнёте думать и уйдут болезни ваши от нерв.
Здравствуйте! вы сейчас находитесь в печали по этому поводу. нужно внимательно следить за прогрессированием болезни. возможна операция если пустить всё насамотек.вы встанете на ноги. будете как ребёнок.в вас есть силы на преодоление недуга. есть поддержка от женщины
Будет кратковременное улучшение. И снова ухудшение — тяжёлый кризис, приступ, ситуация затянется. Необходимо комплексное обследование и другие назначения или сменить специалиста. Возможно будете обращаться к нетрадиционным методам лечения.
Тяжеловато, но справитесь
ваша энергетика по здоровью не разрушена восстановления у вас будет цифра 3 означающий третий месяц зимы
Вы справитесь с ней.

@ SOFIA CHERNAYA