Здравствуйте. Не общаюсь с человеком больше года. Сегодня видела сон будто он приставал ко мне, лез целоваться.Но я отворачивалась от него,отказывалась. Помогите разобраться со сном - вопрос №4630769

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина часто вспоминает о Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон этот к тому, что человек вдруг вас вспомнил, и через сон показали вам это.Но то что вы уклонялись от него, это хороший знак.
Сон про ваши подавленные сексуальные желания.