Приветствую. Windows предложил обновление, я согласился, после установки обновления и перезагрузки, появилась проблема: запускаю Windows, рабочий стол работает, вроде бы все хорошо, но не проходит и - вопрос №4630778

5ти минут вылезает синий экран с ошибкой: a problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage to your computer 0x00000109, помогите решить пожалуйста, в замен отблагодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если есть точка восстановления, откатите систему до обновления и отключите автоматическое обновление. Если нет попробуйте загрузится в безопасном режиме, если в нем все работает, значит проблема в драйверами, придется обновлять.