Привет, меня зовут Содирхон ранше любил девушку любов было взаимно она вышло замуж я тоже женилься, всёравно мы были на связе постоянно, теперь она не стала отвечать на звонки, можеть она хочеть - вопрос №4630847

забыт меня?
2 ответа

Ответы

В каждой ситуации нужно смотреть детально. Большая вероятность, что общение ещё продолжиться
Хочет, конечно. Зачем мешать друг другу жить? Думайте о семье, раз уж дороги ваши  разошлись.