Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978, родилас в Софии. Ест один колега Любомир Литвинчук, 16.01.1978, родился в Украине. Он почему глупости о мне говорит? Он уедет? А я? - вопрос №4631000

Скажите честно я сколко буду здес работат?
Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Стапнислава, вы слишком открытий человек.  Это и вредит Вам; Не стоит никому рассказывать о своих планах. Любомир -  большой завистник  и непорядочный человек.  Не  стоит  с ним выяснять отношения.  Он очень  негативный по своей  энергетике  и будет лезть вверх по служебной лестнице по головам   коллег. Работайте и не думайте  об отъезде. Идите работать. учиться по  своему  пути. И обходите его.  Все у Вс  получится  Этот год  Ваш, а не его.  У Вас преимущества. И он это понимает и будет пытаться говорить гадости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам завидует. У вас идёт смена направления о котором мечтали в течение 6 месяцев