Здравствуйте. Ночью видела сон,будто горела часть дома у соседей. Вокруг лежали балки, части сгоревшего дома. Люди бегали,пытались потушить. Все больше возгорался дом. Когда я это увидела,мне стало - вопрос №4631387

1 ответ

Ответы

Анжела, вообще пожар снится по разным причинам, кроме негативного смысла, может быть признаком успеха, в редких случая известности, возможно вы в скором времени что-то узнаете о своих соседях, но клбюч к вашему сну может быть и не в пожаре, скорее — первый ключ-  у соседей, и потом — ощущение после сна, вас стало плохо, то есть новость, которую вы не хотите узнать, которая может принести вам переживания, касается лично вас, страх есть и тревожность, и находится возле вас, у соседей признак близости к вам, и страх потери, это на мой взгляд, важно знать личность сновидца, потому что каждый символ принимается или опровергается исходя от понимания того, кому снится. Какие у вас отношения с соседями, почему события в их жизни могут вас волновать, возгорается всё больше, мождет буть у них успешно идут дела, а у вас к ним есть обостренное чувство несправедливости и желание их наказать, что тоже может быть.

Натали