Добрый день, уважаемые эксперты. Снился сегодня сон, что мужчина расчёсывает мне волосы и заплетает их. Означает ли что то такой сон. Спасибо! - вопрос №4631518

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да, конечно. Какой-то мужчина уже на Вашем пороге, прокладывает дорогу.
Добрый день! Если такой мужчина вам знаком, то это значит, что он приводит в порядок ваши спутанные  мысли. Если мужчина неизвестный, то это значит, что знакомство с мужчиной упорядочит вашу жизнь.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Будет Вам прибыль через мужчину. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA