Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр,что ждёт меня в работе - вопрос №4631558

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина.
Просматривается что на текущем месте работы Вы относительно недавно, при этом уже есть неполадок с руководством. Руководство скорее не чисто на руку, из за этого постоянные проблемы в компании, проверки. Будьте бдительны. По Вам просматривается не долгое сотрудничество и смена работы снова в этом году. Новая работа будет спокойной и денежной, стоит подождать изменений
То хорошо, то плохо. Пока ничего критического. Больше внутренние страхи, неуверенности в себе из-за придирчивости руководства — не дают спокойно и шагу ступить.
Неудачи. На вас негатив и блокировок много. Соответственно, сколько не старайтесь, удачи не получится.