Здравствуйте. Снится бывший муж, как будто рассказывает что нынешняя жена ему надоела и он снова влюбился и хочет жениться на третьей . Почему вообще он мне снится ? В развозе 6 лет , у каждого - вопрос №4631570

своя жизнь, с ребёнком видится парк раз в год
2 ответа

Ответы

Между вами осталась связь. В этих отношениях неладно. И сон показал его желания на будущее.
Потому что Вы единственная, кому он мог бы открыть свою душу, даже будучи разведенным.