Когда у меня будут новые отношения, и будут ли?Юлия. 14.09.1980 - вопрос №4631573

4 ответа

Ответы

в этом году будет знакомство.
Здравствуйте Юлия
До лета у Вас будет новое трудоустройство, там и познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения. Коллега по работе.
Сложно будет начать новые отношения так как у вас закрыт проток личной жизни. Последние отношения оставили сильный негативный отпечаток. Нужно убрать эту черноту и восстановить ваш поток личной жизни. Тогда вы сможете встретить мужчину для отношений и для создания семьи.
Здравствуйте! В течение года