Добрый день.В отношения или нет Екатерина 10.01.1985 г?Если да то сколько продлятся. - вопрос №4631615

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, рядом с ней есть молодой человек (король жезлы по картам) он выступает в роли жениха для нее, долгие отношения вплоть до брака у них возможны
Менее года продлятся если не предпринимать попыток их улучшения