Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим? - вопрос №4631617

Расстались по глупости, несколько раз возобновляли общение, но гордость с обеих сторон мешает поговорить и к чему-то прийти. Сейчас не общаемся, но думаю общение снова возобновится. Чего ждать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте! Поначалу будет сложно, но все будет развиваться быстро и будете счастливы рядом с ним.
Добрый день
По энергетике вопроса идет ответ, что все без изменений. Более точные прогнозы реальны при наличии данных обоих.
Отношения можно восстановить но своим ходом этому случиться не дано.
помиритесь и снова расстанетесь, качели так и будут между вами раскачиваться.
Здравствуйте! Близких отношений не будет, просто дружеское общение.
Не пытайтесь, набьете еще больше оскомины. Вы оба такие, какие есть, и бессмысленно думать, что можно что-то исправить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.