Я сильнее чем обычно нажал на enter на ноутбуке, и он выключился. Такое раньше уже случалось, но тогда я вытаскивал батарею и подключал ее назад, и он начинал работать. Сейчас это не помагает. При - вопрос №4631662

нажатии на кнопку запуска на секунду загорается и тухнет индикатор работы ноутбука, дальше ничего не происходит. В чем проблема? Возможно ли её исправить в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

Отсоедините батарею. Подключите зарядное устройство. Включите ноутбук.