Добрый день. 1,5 месяца назад у меня умер любимый человек но на 9 день он явился домой, да ещё не один с товарищем как потом я узнала, что тот тоже умер. Они прошли на кухню и начали пить водку - вопрос №4631692

которую принесли. И я в панике до сих пор кто это был дух или бес.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бес то творение христианства, не накручивайтесь.
Таким образом он попрощался с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек продолжает после смерти жить в более тонких телах и стремиться туда, где привычно. Могли и просто «оболочку» видеть, сброшенное очередной плотности тело. Ничего сверхординарного здесь нет. В дальнейшем, если не самоубийство, человек уже далеко от нас, потом перевоплощается.
Дух. Вы просто имеете способность видеть то, чего не видят другие. Мертвые ведь продолжают жить повседневными, привычными им делами. Они еще не поняли, что перешли ту тонкую грань, которая разделяет физический мир от мира духовного.

@ SOFIA CHERNAYA