Здравствуйте! Как определить что будет в этом году?🙂 - вопрос №4631744

3 ответа

Ответы

Медитацией… экстрасенсорным просмотром… закладыванием программы будущего и так далее… способов много… ваш вопрос… в том как вы сама можете определить что будет… или вам нужна подсказка эксперта в этом… уточните
Это просмотром по фото делается исходя из ваших потребностей. Заказывайте услугу у экспертов
Обратитесь к выбранному астрологу, предоставив данные рождения (д/м/г, время и место рождения), и заказав соответствующую услугу. Можно сроком на год, начиная с любого месяца.