Татьяна, 23.011959, Ольга, 08.02.1960. Нужна ли нам обеим дружба? И нуждается ли она во мне? - вопрос №4631759

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша дружба достаточно крепка, тот самый случай настоящего друга. Такими людьми стоит дорожить. Вы хоть и обе далеко не с простым характером и сильной энергетикой, но стоит держаться вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обеим нужна, нуждается
На данный момент у вас хорошие отношения. Вы находитесь в каком-то ожидании ответа — мой ли это человек? Ольга относится к Вам с чувством превосходства, победительница. Вы в этом союзе жертва. В итоге отношения разрушатся.
Когда в дружбе происходит раскол, она перестает быть таковой. Нуждалась бы-сделала бы шаг навстречу.
Да нуждаетесь