Добрый день, эксперты! Приснилось во сне застолье, стол большой и много различной еды, родственники сидели и я заметила девушку молодую и на руке у неё на безымянном пальце одето кольцо серебряное - вопрос №4631760

с камнем красивое и мне в глаза оно бросилось к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это к успеху
Добрый день! Если девушка вам понравилась, то сон несет удачу, а если вызвала тревогу, то это какое то предупреждение вам прислушиваться к своей интуиции.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль или какое-то дорогостоящее приобретение. Добрых Снов!