Здравствуйте, приснился сон, что приехала подруга парня и мы расстались по моей инициативе (у нас была с ним договорённость, чтобы она не приезжала, иначе мы расстанемся, договорённость была не во - вопрос №4631773

сне, потому что её нахождение здесь я терпеть не буду) что это значит? Лев 25.02.1997 Дарья 04.03.1999 Лера 13.01.2000 (его подруга)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️