Что этот мужчина думает обо мне, как относиться, что будет? Саханд Даниела 10.12.1994 - вопрос №4631812

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него в голове ветер какой-то по отношению к вам. Он вроде и собирается сделать что-то, но у него недостаёт инициативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему симпатичны, зацепили мужчину, сами видите это, мысли о вас тёплые и отношения тёплое, что может сложится — если захотите то отношения могут быть.
Между вами  и эим мучиной пробеала симпатия, взаимная друг кдругу,   мысли о  встрече  с вами   идут и  разгвору. относится  к вам очень орошо, а будет    у вас сама  встреча  и приятный разовор на нейтральной  территории…
отношения- романтичные. хочет быть вместе. ведите себя хитро и не слишком поддавайтесь эмоционально. хочет вас побороть, подстроить «под себя».
Он больше хотел бы Вам оказывать помощь в делах, чем строить отношения.
Конец общения с вами. Он в поисках человека для построя семьи. Вы не его женщина.
Он в Вас заинтересован, но не как в личности.
Дружба будет хорошим человеком для вас будет на кого можно будет положиться
Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь. К Вам у него физическое влечение. Но его пока интересуют просто легкие — ни к чему обязывающие отношения. Поэтому пока ничего серьезного не будет.
Здравствуйте! Он присматривается к Вам, изучает. Человек не простой, но отношение к Вам сейчас ровный интерес.
Он хорошо к вам относиться, вы ему интересны, но немного он зажимается в общении из-за личных блоков.

@ SOFIA CHERNAYA