Уважаемые эксперты,расстолкуйте мой сое.спасибо вам за ранние. - вопрос №4631840

Приснилось, что пришел моего парня кум, и начал у меня отпрашиваться куда-то поехать, а я не поняла чего именно у меня а не у жены, и тогда мне мои родные говорят, что кум отпрашивался а парень спрятался за ним… потом парень звонит и говорит, я позвонил там одной женщине и если поедит то я и тебя возьму, я хотел поехать с кумом, но понял, что без тебя не могу, и эту женщину пригласил что тебе небыло скучно с парнями одними(эту женщину я знаю она уже в возрасте)
Потом они все таки пришли с кумом ко мне, сказал что не смог поехать, у них были купюри, у кума евро у парня рубли,(но во сне это были деньги, а на самом деле я таких денег не видела)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает спутанные планы в ваших отношениях с парнем. Он прячет свои намерения (прячется за спиной кума) но разрывается между желанием быть с вами и своими обязанностями. Постоянная неопределенность может привести к вашему недоверию. Незнакомые бумажные деньги означают деловые бумаги, возможно какие то контракты, или др. Сон говорит о том, что может возникнуть в ближайшее время перемена в ваших отношениях с ним.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон