Добрый вечер. Хочу узнать: нужно ли мне искать новую работу в своем городе или лучше переехать в другой город? Зовут меня Юлия. Родилась 15 апреля 1988 года - вопрос №4631900

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В другом городе проблем будет гораздо больше, к тому же, морально Вы не готовы к кардинальным переменам. Оставайтесь дома, вопросы с работой со временем разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо попробовать найти работу в своем городе, чтобы в дальнейшем состоялся переезд в место, которое вам больше всего нравится.
в своем городе поискать работу надо