Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Почему в моей семье разлад и постоянные ссоры и как избавиться от этих склоков - вопрос №4632305

помогите узнать очень нуждаюсь в чьей нибудь помощи дай вам Бог помощи Благодарен всем откликнувшимся Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

негативное воздействия есть причина сглаз зависть идущая по линии общения тут люди с кем идёт дружба.а вот помочь можно пригласите священника он молитвами очистит ваш дом от этого негатива