Здравствуйте! Мне сейчас нравятся две девушки и вот вчера во сне приснилась одна из них - София ( она мне ранее уже снилась, но давным - давно, а - вопрос №4632489

вторая — Анна снилась тоже давно), так вот, во сне она с другими девочками из моей школы — Алиной, Ирой, Дарьей ( была вроде еще одна, но её я не запомнил), как потом я узнал, шли на маршрутку. Во сне мы с Соней беседовали о чём — то (в реальной жизни после того, как ей кто — то про меня «хорошее» сказал, она уже не общается. Видимо считает меня плохим человеком и правдой те «слова». Ладно!

Я во сне шёл в магазин и домой, но так как я считал, что Соня и другие девочки не идут туда, я уже хотел с Соней прощаться, но они развернулись, пошли к остановке ( хотя я изначально думал, что они идут в ТРЦ, хотя он тоже в другой стороне, но я всё равно почему — то не попрощался с ней тогда)

Пошли они к остановке, но… маршрутка, в которую они сели, остановилась почему- то не на остановке, а свернула в листву и там остановилась, у дерева.Отчего вдруг? Они сели, я попрощался и уехали девочки.

Во сне они были девочками, да, еще и это было летом!

Ответы

пустой сон

OlgaF