Здравствуйте. К чему снится убегать от котов. Черный и рыжий - вопрос №4632545

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой сон говорит, что вы легко избегаете хитрости (рыжий кот) и ссор (черный кот). Хороших снов!
К хлопотам
Здравствуйте!  Ваш сон отражает опасения, связанные с группой людей, которым не доверяете. Удастся избежать неприятностей. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA