Здравствуйте! Я видела во сне своего бывшего, он обнимал меня, посадил на свои колени, а сам целовался с другой и показывал, говорил, как ему было обидно, что я его то ли не прощала, то ли издевалась - вопрос №4632557

1 ответ

Ответы

этот сон то и указывает что ваши отношения с ним закончены и что этот сон как бы визит в прошлое был не более того.