Здравствуйте, мой муж во сне увидел кошек львов, они все сидели у нас в комнате в комнате был муж и я . Они нас не трогали и мы их, но при этом мы их боялись - вопрос №4632641

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вас могут ожидать трудности в семье, возможно финансы, или неприятные новости, но если они вас не трогали, значит все обойдется благополучно.
Кто-то вас судит. Семью в целом.

@ SOFIA CHERNAYA