Расскажите о способностях моего сына и куда его направлять, дата рождения 28.10.2014 - вопрос №4632676

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сын чуткий, сострадательный и мечтательный, обладает необычайно богатым воображением и художественными талантами. Может иметь способности к музыке, танцам, фотографированию и так далее. Очень хорошо заниматься спортом, причём уже профессионально. Вы должны помочь ему раскрыть свои многочисленные таланты, не дать им пропасть. Но прислушивайтесь к желаниям ребёнка, у него творчество ярко выражено. В технических дисциплинах и науках ему будет тяжеловато. Иногда он слишком бурно выражает свои эмоции, его следует приучать к сдержанности. В подростковом возрасте возможны будут проблемы, связанные с восприимчивостью к чужому негативному влиянию, так что будьте начеку.