Когда я буду жить отдельно от родителей? Татьяна 04.09.93 - вопрос №4632703

5 ответов

Ответы

С апрель месяца будет у вас такая возможность
не ранее чем через год Ваше желание осуществится
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться сможете сменить обстановку карта этого года конец весн ближе к лету
А что вам мешает решить этот вопрос как и когда удобно вам? Вы должны понять, что никакой предначертанности в этом вопросе нет. Вопрос лишь в вас самой.
в течении двух лет у вас будет переезд