Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Какие с ним будут отношения ? Татьяна14март84 Александр - вопрос №4632706

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он может вас к себе близко не подпускать. на расстоянии вытянутой руки держать. может помогать, может давать поучения вам, но пока что он сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На Ваш вопрос выпадает паж посхов-общение с элементами делового общения. Интерес. Любопытство.
Отношения будут что приведут к браку

@ SOFIA CHERNAYA