Здравствуйте! Меня волнует жизнь моего жениха заграницей, сейчас у нас пауза😥. Вернется ли он и будем ли мы вместе? - вопрос №4632748

3 ответа

Ответы

Камилла, здравствуйте! Есть у вас соперница,  мужчина отдаляется от вас, идет остуда в чувствах
Не будете вместе
Вместе не будете, не тешьте себя пустыми надеждами. Вы же понимаете, что у него там другая жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA