Здравствуйте . Пошёл гормональный видно сбой , врач назначила таблетки , вот пропила и пока ничего . Придётся ли мне решать этот вопрос уже в больнице под наркозом ? Что ожидать (. Спасибо . Елена - вопрос №4632807

08.05.1976 (45л)
6 ответов

Ответы

гормональный сбой останется, а вот решение этой проблемы в больнице под наркозом не лучший вариант, потом будут негативные последствия.
Да придётся решать
я вижу, что вы до последнего будете стараться избежать больницы, как говорят всеми правдами и неправдами. искать причины. оправдания. никак не можете принять решение.
Этот вопрос вам придется решать с лечащим врачом. Шанс решить вопрос медикаментозно, без вмешательства, пока остается.
Хирургическое вмешательство будет, эффект от него окажется временным. Через полгода всё вернётся.
Здравствуйте! Как бы Вам этого не хотелось, но придётся. Советую Вам ещё поставить защиту на здоровье своё!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!