Здравствуйте. У меня есть муж и есть мужчина, с которым познакомилась в интернете, но никогда не виделась, только общались. С этим человеком мы очень чувствуем друг друга, как на физическом, так и - вопрос №4632828

на тонком плане. Очень хотим быть вместе, но обстоятельства нам этого не дают. И расстаться не можем, очень плохо друг без друга… Скажите пожалуйста, для чего мне даны эти отношения и перерастут они во что то большее и серьёзное? Будем ли мы вместе? Благодарю вас.
2 ответа

Ответы

Эти отношения — тренировка вашей бдительности и самоконтроля. Поддадитесь соблазну — будет серьезный урок жизни.
Для испытания морального устоя каждого из вас. Похоже, Вы, в частности, его не прошли.