Здравствуйте ! что лучше для розничного продуктового мини-маркета , 1с касса или 1с предприятие редакция 9,2 ,ну или 1с розница? что из них проще будет , нужно только торговое оборудование подключить - вопрос №4632845

и возможность делать отчет по удаленке
1c

Ответы

Здравствуйте. Зависит от фунций, которые вы вланируете получить. Во здесь есть хорошее сравнение Кассы и Розницы. https://startpack.ru/compare/1c-kassa/1c-retail
Все зависит, от вашей задачи. Советую обратится непосредственно к разработчикам. и сформировать себе необходимую конфигурацию, под ключ.
Такие вещи бесполезно сравнивать. они разные концептуально. Момент второй вам необходимо? 1С штука дорогая, имеет очень серьезные возможности…