Здравствуйте! Мне снился сон, где я со своим мужем и его друзьями сидим в кафе за столом, на столе много еды. В кафе вокруг все столы заполнены людьми. Вдруг, проходя мимо одна женщина начала - вопрос №4632846

воровать еду со столов, сначала с нашего, потом и с других. Я начала повышенным голосом возмущаться, но меня никто не слышал. К чему снится такой сон?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали