Добрый день! Александр 22.02.83 и Наталия 27.07.78 (брат и сестра) уже несколько дней не разговаривает брат и избегает встреч. Как долго будет это - вопрос №4632879

продолжаться и помирятся ли они? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь в течении недели двух
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помирятсяв ближайшее врпмя… Отношения надо чистить от негатива и блоков
У вас разногласия из-за денег, еще Вы хотите, чтобы Александр слушался Вас во всем. Чтобы помириться Вы должны ему в чем-то помочь. В ближайшие 2 недели у вас какие-то приготовления, ожидание какого-то события, на этой теме и помиритесь.
Помирятся скоро