Марина 02.12.1966, 03-15, Московская обл. Прошу просмотреть ситуацию со смертью моего мужа Николая 20.09.1944 г.р. Ярославская Скончался 26.12.2022 в 07:45: обстоятельства, причины и виновники смерти - вопрос №4632888

Приведшие к смерти обстоятельства и хронология событий, виновники доведения до наступления смерти, почему его не вытащили врачи, точная причина смерти, какова была точка невозврата, как можно было его спасти, что было сделано неправильно.

Дополнение автора от 31.01.22 12:54:37
Исправление ошибки в дате смерти
Марина 02.12.1966, 03-15, Московская обл. Прошу просмотреть ситуацию со смертью моего мужа Николая 20.09.1944 г.р. Ярославская Скончался 26.12.2021 в 07:45: обстоятельства, причины и виновники смерти

Ответы

Напишите пожалуйста корректно даты.
Врачи не виноваты причина возврат и негатив какой вы годами не снимаете, отпустите его, в халатном обращение со здоровьем виновны сами, врачей вины нету. Всех благ вам
Смерть связана с водой врачи ни при чем
Виновных в смерти Николя нет, да и спасти его было уже невозможно. Просто пришёл срок ухода
виноватых нет, просто ваш супругу уже прошёл отмерянный ему жизненный путь, сейчас он в другом мире и эму там хорошо, поэтому не тревожьте его, пусть земля ему будет пухом!

@ SOFIA CHERNAYA