Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4632995

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

мужчина не свободен, дети выходят, а вот семьи не вижу
Свободен но отношения пока он не рассматривает
Мужчина свободен, новые знакомства пока не входят в его планы. Все силы и время отдаёт работе, карьере
мужчина не свободен, общение возможно и отношения с ним возможны, но эти отношения принесут только душевную боль, потому как от него идёт обман