Здравствуйте! Такой вопрос, ночью проснулась от того что закололо сердце потом началась тахикардия, но не долго пару секунд всего, онемели руки и - вопрос №4633140

бросило в жар. Это все прошло в течении нескольких минут. Что это может быть? Может ли это быть связано с тревожным расстройством которое мне поставили? Больших проблем с сердцем не имею.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Посетите психиатра.По симптомам обыкновенные панические атаки и ВСД.
По описанию похоже на присутствие рядом с Вами сущности.

@ SOFIA CHERNAYA