Встретила ли я своего будущего мужа?если нет..то когда?Кристина - вопрос №4633201

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока мужчину не встретили. Встреча прсматривается во второй половине года. Мужчина будет спортивный, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что не встретили, в течении двух лет это случится.
Кристина, вы еще не встретили, с тем кто рядом будет расстование, вынужденное, и новая встреча впереди, ближе к этой осени будут более серьёзные отношения с совершенно новым мужчиной, пока его не знаете.

@ SOFIA CHERNAYA