Здравствуйте! Почему мне не везёт с мужчиной? Любимый мне изменяет, хотя говорит что любит только меня. Незнаю как быть? - вопрос №4633320

3 ответа

Ответы

Если Вы действительно уверены в том, что он Вам изменяет-Вам остается либо принять факт того, что ему нужно разнообразие, либо пожелать ему всего доброго и распрощаться.
Бросать и искать другого
Вот в этом и проблема, Вам изменяют, а Вы прощаете и терпите.