1) как пройдёт этот месяц в целом( выпала карта императрица) 2)моё эмоциональное состояние в течении месяца(тройка пентакли) 3)главные собития месяца(солнце) 4) совет на месяц(ПЕРЕВЁРНУТАЯ тройка - вопрос №4633398

жезлы) очень нужно узнать, за ранее спасибо 🤍
1 ответ

Ответы

Карты у нас здесь есть, а где они у вас выпасть могли не понятно вам они не могут говорить даже правду, бо у их читать не умеете даже, стабильность в целом в этом месяце без изменений