Здравствуйте. Купили квартиру в которой мне совсем не уютно и после начались болезни всей семьи уже второй год...это как то может быть связано? Или просто совпадение - вопрос №4633615

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Темная сущность в квартире, вот и птаеся вашей энергетикой.
Здравствуйте! Это может быть связано с энергетикой квартиры. Можно проверить квартиру на негатив
Квартиру нужно было тщательно почистить, прежде чем заселяться в нее. Скорее всего, в ней кто-то сильно болел из прежних хозяев, чья энергетика и осталась. Чистите ее и себя, должно все пройти.