Мы с дочкой обсуждаем тему савподений цыфры тринадцать в её жижни...кокимто оброзом это дата мриследует её...Еи в этом гаду исполняется тринадцать лет ,скожите пожалуста может ли эта число чемто - вопрос №4633649

угражать ей?

Ответы

Не угрожает. В ее случае это трансформация, переход от одного духовного уровня на другой, а каким именно будет этот уровень зависит от нее, ее стараний.
Это просто число. Порядковое. Никакой угрозы не представляющее, для многих даже служит символом удачи. Видьте в нем именно хороший знак, а не дурной.