Перестали общаться с подругой,точнее она,моей вины нет ни в чем. Обиделась скорее всего из-за того что отказала во в прогулке,т.к проводида время с семьей. Отовсюду меня удалила. Надоело вечно писать - вопрос №4633761

первой. Помиримся, напишет ли она? Все равно скучаю Кристина 27.08.98 Подруга Фидан 08.03 98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы не паровоз чтоб кого то толкать и не надо на себя брать инициативу помиритесь она и сделает этот шаг к встречи. напишет
нет не помиритесь