Здравствуйте! Что-то происходит с дочкой, не можем понять. Стали преследовать неудачи ( например: отличница, шла на красный диплом, а тут с лета даже по любимым предметам за экзамены получила тройки, - вопрос №4633978

в зимнюю сессию тоже самое) Девочка в шоке, лучшая студентка группы, ладно бы если бы не занималась, но в течении семестра все оценки отличные, преподаватели выделяют, но сессия и при полном ответе на билет и дополнительные вопросы, получает оценку «удовлетворительно». 4 года училась отлично. Она в панике, чего уж говорить обо мне. Помогите пожалуйста разобраться. Что делать???
Дочь зовут Юлия, родилась 09.06.1999
Меня зовут Ольга, родилась 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У девочки крадник успеха. Нужно его снимать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу.
Сглазили. Чистить и ставить защиту.